Biedermeier kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, breite kannelierte Lisenen, 2 volle Türen, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, kleiner Teil ausgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier kasten, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 01.09. - 15.09.2014 |